Пенал Kite 1 отделение TK22-599-3 (629141)

Есть в наличии
539 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 629141
Бренд:
Возраст:
7+
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 5,39 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Школьный пенал Kite TK22-599-3 – суперудобная, вместительная и стильная модель для средней школы. В объемном отделении на молнии можно разместить все необходимые канцелярские принадлежности. Внутри пенала расположен удобный органайзер для канцелярских принадлежностей с фиксирующей резинкой на 9 предметов, который поможет всегда поддерживать идеальный порядок. Дополнительная вкладка поможет грамотно разместить все канцелярские предметы. Для мелочей предусмотрен практический сетчатый карманчик на молнии. Пенал рекомендован для учащихся средней школы.

Стильный дизайн в трендовой лицензии tokidoki подарит вдохновение для продуктивного обучения. Соберите капсульную коллекцию в едином дизайне с рюкзаком TK22-8001L-2, чтобы школьный лук был идеальным. Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику и отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.

Особенности:

1 объемное отделение с дополнительной вкладкой – чтобы поместилось все необходимое; органайзер с фиксирующей резинкой на 9 предметов – для идеального порядка; размер: 22x8,5x4,5 см – компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке; сетчатый карман на молнии – для мелочей; прочные материалы и надежная фурнитура – ​​залог долгой службы; стильный дизайн – можно собрать крутую капсулу с рюкзаком и пеналом. прекрасно умещается в рюкзаке; сетчатый карман на молнии – для мелочей; прочные материалы и надежная фурнитура – ​​залог долгой службы; стильный дизайн – можно собрать крутую капсулу с рюкзаком и пеналом. прекрасно умещается в рюкзаке; сетчатый карман на молнии – для мелочей; прочные материалы и надежная фурнитура – ​​залог долгой службы; стильный дизайн – можно собрать крутую капсулу с рюкзаком и пеналом.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет