Пенал Kite 1 отделение Hearts (629031)

Есть в наличии
438 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 629031
Бренд:
Возраст:
7+
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 4,38 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

енал Kite поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для учащихся начальной школы от 6 лет: самая вместительная и удобная для первоклассников. Все необходимое – в одном пенале! Ведь на занятиях дети не только пишут, но и раскрашивают, вырезают и рисуют. Пенал с двумя дополнительными отворотами и практичным внутренним органайзером вместит весь базовый набор канцелярии на каждый день. Так удобно, когда все нужные канцтовары всегда под рукой. В пенале легко поддерживать порядок.
Ручки, карандаши, линейка, фломастеры, ножницы, резинка и точилка: каждый предмет будет оставаться на своем месте, аккуратно зафиксированный эластичной резинкой. Крутая капсула в едином дизайне будет круглый год поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием. Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Каждая деталь пенала выполнена безупречно. Принт не тускнеет и долго сохраняет начальную яркость. Внутреннее ПВХ покрытие легко очищается от загрязнений.
Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
1 отделение с 2 отворотами – чтобы все необходимое всегда было под рукой; резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка внутри пенала; тканевое окантование обеспечивает защиту кромки; размер: 20x14x3,7 см – самый вместительный; крепкие материалы и надежная фурнитура – ​​гарантия долгой службы; картонные вкладки с расписанием и таблицей умножения – чтобы все самое важное было перед глазами; материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер; внутренняя отделка – практичное ПВХ-покрытие; стильный дизайн поднимает настроение на каждом уроке; можно собрать крутую капсулу с рюкзаком и сумкой для обуви.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет