Клей "Супер" Наирит 40мл (99815)

Есть в наличии
24 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 99815
?
Кэшбек:
+ 0,24 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Качественный клей в наше время найти не так уж и легко. Рынок заполнен множеством предложений, но они могут нас не устраивать, поскольку некоторые не обладают достаточным объемом, другие же не способны работать с большим количеством материалов. Так где же можно найти универсальный бытовой клей, качественный и при этом – недорогой? Таким клеем является Наирит, а купить его можно в интернет магазине Супер Аврора! Клей Наирит – качественный бытовой клей, который можно использовать не только в быту.

Компоненты клея имеют очень высокое качество, из-за чего он очень быстро схватывается, а склеенные им вещи прочно держаться на протяжении очень долгого времени. Тюбик клея довольно объемный, и его будет достаточно для продолжительного использования. Как упоминалось выше, клей не только поможет в быту – его можно использовать и в других отраслях. Если вы, или ваш ребенок собирает радиоуправляемые модели, то вам известно, что некоторые детали необходимо соединять клеем, и обычный школьный клей здесь не подойдет. Также клей понадобится тем, кто увлечен строительством зданий для настольных игр и стратегий – модели из ПВХ, изготовленные вручную, гораздо надежнее склеивать именно таким клеем. Клей имеет возможность соединять большинство материалов – синтетика, войлок, ткань, металл и дерево, полимеры и пластмасса. При этом, клей стоит совсем немного, вы сможете взять сразу парочку тюбиков, на будущее. Клей Наирит позволит вам комфортно работать с различными материалами.

Особенности: для кожи, тканей, резины, дерева, металла, полимерных и синтетических материалов, войлока, декоративного пластика, быстрое схватывание, прочное соединение.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет