Набор карандашей Марко из 72 цветов

Есть в наличии
853 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 7100-72CB/98686
Бренд:
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 8,53 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

  • Категория: Карандаши цветные
  • Диаметр грифеля: 3.2 мм
  • Комплектация: Набор из 72 цветов

Карандаши серии “Raffine”- это карандаши профессионалов. Идеальное, многослойное покрытие корпуса, экологически чистой краской и матовым лаком, элегантно скругленный торец, окрас верхней части карандаша в цвет грифеля, всё это создаёт чувство гармонии воплощённой в дереве. В унисон карандашу лаконичная, но в тоже время экстравагантная и информативная упаковка. Она выполнена из дизайнерского картона, украшена выборочной лакировкой и тиснением. Функциональность упаковки усиливает выдвижная вставка, что позволяет без особых усилий, находить в цветовой палитре карандашей необходимый оттенок. И это только информация о, безусловно, впечатляющей, видимой части карандашного айсберга. Внутреннее содержание, уверяем Вас, не менее привлекательное. Стержень изготовлен из высококачественных материалов, по специальной, разработанной компанией формуле. Экологичность конечного продукта не вызывает никакого сомнения и подтверждена международными, авторитетнейшими лабораториями и украинскими сертификатами.

Немаловажной отличительной чертой стержня карандашей этой серии, является его толщина, она составляет 3,2 мм, при стандарте толщины стержня большинства производимых в мире карандашей от 2,5 до 2,9 мм. Увеличенный диаметр обеспечивает больший процент укрытия при рисовании, каждым штрихом, что в итоге удлиняет срок службы карандаша в сравнении с более тонким аналогом. Тщательно подобранный баланс мягкости стержня, превращает работу с карандашом “Raffine” в приятное времяпрепровождение. Мягко, без особых усилий, Вы можете создавать работы в нужных для Вас тонах и с нужной степенью укрытия. Для упрощения процесса затачивания и предотвращения поломки, стержень идеально центрован в деревянном корпусе и тщательно прикреплен к нему специальным клеевым составом. Вы можете наблюдать, как из-под лезвия точилки, длинной лентой выходит ровная карандашная стружка. Параметры этой стружки позволяют профессионально оценить качество затачиваемого карандаша, так на срезе стружки, должны чётко просматриваться каждый покрывающий слой краски и украшать должна корона из крепко держащегося на древесине, струящегося без перерывов, вместе со стружкой грифеля. Именно такая стружка при затачивании присуща всем карандашам торговой марки Marco и в частности карандашам серии “Raffine”.

Отдельная тема, о которой необходимо знать, это используемая древесина. Для производства карандашей серии “Raffine” используется древесина липы, высочайшего качества, прошедшая длительную естественную и автоматическую сушки. Для лёгкости затачивания в процессе обработки, корпус карандаша пропитывается специальным составом, позволяющим избежать растрескивания древесины карандаша при его эксплуатации в различных температурных режимах и при различной степени влажности.

Отдельно хочется остановиться на ассортименте карандашей серии “Raffine”. Предлагаются картонные упаковки с 12, 24, 36, 48, 72 карандашами и металлические пеналы с удобным пластиковым коррексом 12, 24, 36, 50 карандашами различных цветов. Отдельным рядом идут акварельные цветные карандаши, состав стержня которых, позволяет с помощью воды и идущей в комплекте кисточки создавать эффект акварельной краски, с её размытостью и прозрачностью. Серия акварельных карандашей состоит из комплектов 12, 24, 36 цветов в картонной либо металлической упаковке. Дизайн упаковки плотно пересекается с дизайном остальной серии “Raffine”, с отличием в рисунке на фронте упаковки, он подчёркивает акварельную направленность карандашей. Отличительной чертой серии “Raffine”, также, является наличие в серии линейки чернографитных карандашей, различной степени твёрдости, от 3H до 8B. Линейка представлена как упаковками одинаковой твёрдости, так и наборами карандашей различной твёрдости, собранными с уклоном либо для черчения, либо для художественных графических работ. Флагманом для чернографитной линейки выступает металлический пенал с двенадцатью карандашами различной степени твёрдости.

Подводя итог вышесказанного, мы можем рекомендовать карандаши серии “Raffine” как надёжный, качественный инструмент для воплощения своих идей и фантазий как профессионалам, так и начинающим художникам.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет