Развивающая игрушка Теремок-сортер

Нет в наличии
813 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 9196
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Китай
Описание товараВидеообзорОтзывы (12) Вопросы/Ответы (0)

РАЗВИВАЮЩАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ИГРУШКА - Теремок на батарейках в коробке 22-21-21см. Звуковые и световые эффекты.

8 мелодий + 8 ФУНКЦИЙ.

Учимся считать -разноцветные ромбики содержат цифры и математические знаки. Нужно выровнять в один цвет все ромбики. В результате получится математический пример.

Сортируем фигурки животных - подбираем и выставляем фигурки в формы-отверстия теремка. При совпадении фигурки животного с формой - звучит его голос.

Сортируем геометрические фигуры - подбираем и выставляем фигурки в формы-отверстия теремка.

Угадываем форму не глядя - через окошко, коснись рукой любой фигурки находящейся в теремке. Отгадай не глядя форму фигурки, назови ее.

Играем мелодии - нажимай на клавиши и играй мелодии.

Слушаем музыку - нажимай на любую музыкальную клавишу и слушай веселые мелодии.

Запоминаем звуки.

Запоминаем цвета.

  • Упаковка: Коробка
  • Размер упаковки: 22*21*21см
8 Января 2020
Спасибо большое коллективу магазина, быстро доставили, хоть и заказывала в новогодние праздники! Игрушка супер: играет, мычит, квакает и много-много другого!!!
15 Ноября 2017
Теремок-сортер стал одной из любимых игрушек ребенка на длительное время. От года до трех лет он был в постоянной эксплуатации. Очень продуманы и хорошо сделаны все его элементы. Удобная ручка, чтобы ребенок мог сам ее переносить. Фигурки все сделаны аккуратно. Ребенка в нем радовало абсолютно все :)
23 Июля 2017
Что игрушка шикарная я знал и до этого и пишу не для того что бы рассказать какая игрушка шикарная, таких коментов оченоь много. Хочу выразить огромную благодарность магазину, а быструю доставку и за правдивое каждое слово. Сказали в среду, что посылка будет отправлена в пятницу вечером, значит отправили в пятнице вечером. Я сам из Киеве и покупка товаром в другом городе для меня всегда была нервотрепка, то отправляют 2 недели, то еще куча неточностей. Спасибо ВАМ огромное, что показали, что все таки можно получать качественные услуги не только в Киеве. Я теперь спокойно буду заказывать у Вас игрушки для ребенка. Еще раз спасибо и процветание вашему магазину))))
26 Марта 2017
Игрушкой ОЧЕНЬ довольны. Покупала дочке, как подарок на первый День рождения. И вот уже 1,5 года это одна из самых любимых игрушек. Приятно удивило качество. Теремок неоднократно падал на пол - даже из деткой кроватки, но нигде не осталось ни трещинки, ни царапинки. Все кнопки прекрасно работает, ничто не заедает и не западает. Если коротко, то после 1,5 года интенсивной эксплуатации наш теремок в идеальном состояние. Покупкой довольны
26 Марта 2017
Очень качественная и классная игрушка. У нас ей уже успели поиграться 2-е деток. Игрушке уже 7 лет - а она в отличном состоянии. Много разных звуковых эффектов. Подходит для игры ребенка с года и до лет 5 точно. :)
3 Февраля 2012
Игрушку подарили дочери на новый год, одна из любимых игрушек, играет с ней постоянно. Качество отличное, негде ничего ещё не отламалось, музыка хорошая, цена замечательная! Побольше бы таких игрушек!
25 Декабря 2009
Очень классный.Мы купили ребенку было 5 месяцев - оченьего любим и сейчас.Качестов хорошее и за нормальную цену.
25 Октября 2009
Купили домик ребенку на годик, уже два месяца каждый день мы с ним играем, очень ребенку нравится, рекомендую всем, за такие деньги и такая увлекательная игрушка, tiny love со своими дорогущими шедеврами просто отдыхает
19 Октября 2009
Теремок купили когда доченьке было 10 месяцев, и вот уже полгода это любимая забава. Сама включает музыку на пианино и танцует, считает на счетах и вставляет фигурки. Одним словом СУПЕР теремок !!!
26 Августа 2009
отличная игрушка. нам подарили на 1 годик уже 1,5 года играется с удовольствием. и пианино нравится и вставлять фигурки. хорошая игрушка.
13 Июля 2009
Отличная игрушка. Ребенку 2 года играет с огромным удовольствием. Радует что мелодии в нем не пищалки а нормальные и приятные для слуха. В целом игруша прекрасный подарок и по качеству очень приятная и добротная.
1 Июля 2009
Качество исполнения и цена радует. Когда вставляешь 6 фигурок животных на крыше домика, они мукают-лают-квакают. Маленькое пианино на домике малому очень нравится
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет