Интерактивная развивающая игрушка "Умный Телефон"

Есть в наличии
99 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 7028
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Китай
?
Кэшбек:
+ 0,99 бонусов
Описание товараВидеообзорОтзывы (3) Вопросы/Ответы (0)

Интерактивная развивающая игрушка выполнена в форме телефона. Яркие цвета развивают зрительное восприятие и концентрацию внимания, помогают малышу различать цвета и формы предметов. Познакомиться с буквами и цифрами также легко: при нажатии на кнопку телефон говорит цифры по слогам или буквы. Веселые мелодии тренируют слух и навыки восприятия звуков. Развитие языковых навыков - В процессе игры запоминаются названия простых фигур, алфавит и цифры. - Голосовые функции на русском языке, благодаря повторению слов, способствуют развитию языковых навыков.

Координация движений - Кнопки разной формы развивают моторику рук.

Зрительное восприятия и память - Кнопки с буквами и цифрами разной формы и цвета способствуют развитию зрительной памяти и внимания. - Приятные яркие цвета сделают игру интересной и увлекательной. Слуховое восприятие - При нажатии на кнопку, озвучиваются нанесенные на нее цифры и буквы - это поможет выучить алфавит самостоятельно. - В режиме музыки можно выбрать несколько веселых мелодий.

Развивающая обучающая игрушка "УМНЫЙ ТЕЛЕФОН".

Работает в 3 режимах:

1.Цифры

При нажатии на кнопки произносится цифра и воспроизводится звуковой сигнал. При нажатие * проигрываются звуковые сигналы(звонок телефона, набор номера ,длинные и короткие гудки.) При нажатие # имитация телефонного разговора с родственниками:

-алло, представьтесь пожалуйста

-привет-привет кто звонит

- давай позвоним маме

-давай позвоним папе

- давай позвоним дедушке

- привет, это мама

- спасибо, за звонок

- привет , это папа. Я люблю тебя

- перезвони мне, пока.

Если не нажимать на кнопки в течение 3 сек, телефон просит найти нужную букву.

2.Буквы

Кнопки 1-9 произношение букв алфавита, при нажатие на кнопку Кнопка 0- найти нужную букву. Если буква выбрано верно, телефон говорит «правильно», при ошибке, предлагает попробовать еще раз. При нажатие * проигрываются разные мелодии . При нажатие # звучит песенка алфавит. Если не нажимать на кнопки в течение 3 сек, включается имитация телефонного разговора.

3.Фигурки

При нажатие на кнопки голос произносит название фигурок. При повторном нажатие на кнопку называются дополнительные характеристики фигурки(цвет или количество кругов). Если не нажимать на кнопки в течение 3 сек, телефон просит найти нужную фигурку.

Игрушка для детей в возрасте от 1 до 5 лет.

Производитель: Joy Toy

Размер упаковки 13х23х5 см.

20 Января 2012
Подарили нам такой телефон - так себе игрушка . помимо того что он противно громкий и надоедливый у него еще и лампочки очень яркие - прям режут глаз - пришлось закрашивать . И через месяц он уже начал "глючить" Не советую давать Это своему ребенку .
22 Июля 2011
хорошее качество.. множество функций... но маме почему то интересней, чем ребенку-)// мобильные взрослых интересуют намного больше.
16 Марта 2011
Игрушка оченьпонравилась,за такую смешную цену очень хорошее качество,много функций,моей дочурке (2 года) очень нравится,может играться с ней по пол дня )))))
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет