Музыкальная игрушка "Танцующий жук" (рус) (7013)

Есть в наличии
441 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 7013
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Китай
?
Кэшбек:
+ 4,41 бонусов
Описание товараВидеообзорОтзывы (3) Вопросы/Ответы (0)

Развивающая игрушка для вашего ребенка "Танцующий Жук". Яркие мигающие цвета развивают зрительное восприятие и концентрацию внимания, помогают малышу различить цвета и формы предметов. Веселые мелодии тренируют слухи навыки восприятия звуков. Буквы и цифры помогают в подготовке в занятиям в яслях или детском саду.

Жук двигается под музыку и разворачивается, если встречает препятствие.

Достоинства: веселый дизайн, затейливые движения, крепкий пластик, приятные мелодии, развитие координации движений, развитие слуха, развитие цветового восприятия, яркие цвета.

  • Материал: Пластик
  • Упаковка: Коробка
  • Размер упаковки: 25*25*9 см
28 Марта 2017
У нас был такой жук, особого фурора не было у ребенка...
28 Марта 2017
Игрушка очень нравится. Ребенок только с ним и играет.
22 Ноября 2010
Прикольная игрушка! Сыну подарили в 6 месяцев, еще не умел ползать, но игрушка уже тогда очень заинтересовала. Теперь нам 9 - мчится на четвереньках по всей квартире, чтобы чем-нибудь занять на короткое время включаю жука. Минут 10, а то и больше, ребенок играет. При нажатии на кнопки в виде треугольника, квадрата, звездочки и сердечка, жук "произносит" приятным женским голосом название этих фигур (по-русски), играет короткая мелодия, кнопка мигает. На каждой лапке жука цифры от 1 до 3 (при нажатии озвучиваются) и буквы А, Б, В (при нажатии озвучиваются). Кроме этого на спинке 2 кнопки, если нажать - играют приятные (не громкие!) мелодии (6 штук), жук начинает "танцевать": кружиться, ездить вперед и назад, если натыкается на препятствие - поворачивается. Все кнопочки на спинке мигают под музыку. Сейчас сыну просто нравится за ним наблюдать, ползать, а попозже, думаю, жучок пригодится для первоначального знакомства со счетом, алфавитом. В общем, полезная игрушка. Кстати, замечу, достаточно крепкая: сын заинтересовался крутящимися колесиками и постоянно жука переворачивал, довольно неаккуратно. В итоге ни корпус нигде не треснул, ни кнопки не отвалились, только один проводок на вкл/выкл отвалился (очень быстро, кстати, починили). Батареек надолго хватает.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет