Intex: Матрац для отдыха - COMFORT FRAME BED (серый, надувной, флок. покрытие, электронасос, 180х241х56)

Нет в наличии
0 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 66972
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Двуспальная надувная кровать со съемным матрасом Intex 66972
Модель 66972 светло-серого цвета с переносным электрическим насосом 220V Раскладывается на 2 спальных места: надувной матрас и надувное основание-кровать.
Ширина,длина,высота: 180х241х56 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Вес: 16 кг

Надувное основание-рама с продольными перегородками выполняет функции каркаса кровати, обеспечивая поддержку и упругость. Внутрь основания вкладывается надувной матрас с цилиндрическими вставками.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила повышенной эластичности, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. К тому же, простыни удобно заправляются под матрас, а подголовник не даст упасть подушке.

Модель 66972 комплектуется переносным электрическим насосом 220V, который накачивает или скачивает внутренний матрас за 1,5 минуты, а основание за 3 минуты. Переносным электрическим насосом можно накачать не только кровать, но и бассейн, детские надувные игрушки и т.д.

Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет