Полутороспальный надувной матрас Intex с насосом (64778)

Есть в наличии
1128 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 64778
Бренд:
Страна:
Китай
?
Кэшбек:
+ 11,28 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Велюр матрас 137-191-25см, насос на батарейках.

Максимально практичным решением для полноценного отдыха на надувном матрасе окажется Intex 64778 премиум серии DURA-BEAM. Надувной полуторный матрас создан в классическом дизайне. Обновленная версия включает дополнительный портативный насос на 6 батарей (в комплект не входят) для быстрого накачивания всего за 3,5 минуты.

Такой помощник незаменим, если в дом внезапно нагрянули гости. Надувной матрас является аналогом ортопедической постели. Технологи бренда разработали универсальную конструкцию, которая повторяет анатомически приемлемое положение тела, что важно для качественного и безопасного сна.

Подробное описание модели надувного матрас Intex 64777:

  • Использование технологии Fiber-Tech. Инновационная разработка подразумевает установку дополнительных волокон, размещенных в полом пространстве матраса. Данное решение выполняет функцию амортизатора, который помогает грамотно распределить воздух по отсекам при определенном уровне нагрузки.
  • Качественный материал. Основой служит материал из ПВХ, а именно виниловый слой. Толщина несколько больше, чем у классических надувных изделий для отдыха. Благодаря увеличению толщины основы и стенок, матрас легко справляется с нагрузками, устойчив к проколам и другим повреждениям.
  • Верхний слой из флока для комфортного размещения. Покрытие достаточно мягкое, не скользит и не прилипает к телу. Во время отдыха поддерживает воздухообмен, что важно для регуляции естественного температурного режима.

Надувание и сдувание происходит через клапан с широким отверстием. В комплект включен портативный насос, который можно использовать с другой продукцией бренда (матрасы, надувные лодки).

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет