Набор рюкзак пенал сумка для обуви Wonder Kite W check (629470)

Есть в наличии
3594 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 629470
Бренд:
Возраст:
7+
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 35,94 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Школьный набор Wonder Kite SET_WK22-724S-1 – идеальный выбор для начальной школы. Премиум-комплект «рюкзак+пенал+сумка для обуви» вобрал в себя все сливки коллекции Kite: люксовое качество, уникальный дизайн и расширенный функционал. Набор Wonder Kite – это гордость бренда и вишенки на торте всей школьной коллекции. Он сэкономит ваше время при подготовке к школе и подарит ребенку море положительных эмоций. Вместе с рюкзаком вы получаете пенал и сумку для обуви! А эта модель укомплектована еще и лаконичным кошельком, который пристегивается с помощью металлического карабина. Они идеально сочетаются, создавая стильный единый комплект. Школьный лук будет безупречным, а обучение – комфортным.

1. Школьный рюкзак Kite SET_WK22-724S-1 – компактная и легкая полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера. Продуманная организация места с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. Стильный дизайн с эффектным декором побуждает учиться с радостью. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR, адаптирована под возрастные и физические особенности школьников. Рекомендована для детей 6-8 лет и ростом 115 – 130 см. Рюкзак Kite SET_WK22-724S-1 снаружи: запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины; комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи; съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес; съемный поясной ремень помогает максимально разгрузить спину и зафиксировать рюкзак; большой фронтальный карман на молнии; 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса; съемный кошелек на металлическом карабине – можно носить на рюкзаке и отдельно; мягкая уплотненная ручка-переноска; текстильная ручка-петля; стойкое и износостойкое фигурное EVA-дно; световозвращающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток; надежная фурнитура – ​​молнии работают плавно, пуллеры – с резиновым напылением; декор: стильный паттерн, объемная блестящая аппликация, раббер бейдж Wonder Kite. Рюкзак Kite SET_WK22-724S-1 внутри: 2 отделения – вместительные и просторные; карман для планшета с мягким плюшем внутри для бережного хранения гаджета; карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана; внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг; удобная съемная ключница; поле для персональных данных владельца; иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана; крепкая брендированная подкладка.

2. Текстильная сумка для обуви Kite – удобный аксессуар для сменной обуви и одежды. С двух сторон затягивается шнурками и превращается в мини-рюкзачок, который можно носить за спиной или на плече. В сложенном виде умещается в кармане. Прочный износостойкий полиэстер выдерживает нагрузку на разрывы, принт – устойчив к выгоранию. Сумка для физкультуры легко стирается руками, быстро сохнет и долго сохраняет свой первоначальный вид. Особенности: 1 отделение; 1 вместительный передний карман на молнии; петля для вешалки; застежка – шнурки; материал – полиэстер; размер: 46x33 см; декор: принт, объемная аппликация, 3D раббер значок с логотипом.

3. Школьный пенал Wonder Kite – легкий, компактный и вместительный. Внутри – органайзер с эластичными фиксаторами для письменных принадлежностей: ручки и карандаши будут храниться в идеальном порядке. Особенности: 1 объемное отделение на молнии – чтобы все необходимое всегда было под рукой; резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка внутри пенала; декор: принт, объемная аппликация, 3D раббер бейдж с логотипом

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет