Кошелек детский Kite, сереневый (629244/K22-596-1)

Есть в наличии
259 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 629244/K22-596-1
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 2,59 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Детский кошелек K22-596-1 выполнен из мягкого и тактильно приятного силикона. Очаровательный кошелек в форме забавного монстрика – функциональный аксессуар и веселая игрушка одновременно. Компактный формат с одним объемным отделением – оптимальное решение для дошкольников. В нем можно хранить карманные деньги, мелкие игрушки, аксессуары для кукол, фантики, красивые камешки и бусины, словом – все, что угодно. Очень удобно использовать в качестве ключницы или монетницы. Силикон – невероятно приятный на ощупь материал. Износоустойчивый и неприхотливый в уходе – для очищения его достаточно просто протереть влажной салфеткой. Закрывается молнией, работающей плавно и надежно. Декор нанесен качественно, не тускнеет и не выгорает со временем. С помощью удобного карабина можно прикрепить кошелек к рюкзаку, сумочке или одежде, а также украсить брелоком. Благодаря небольшому размеру, кошелек удобно ложится в детскую ручку. Хороший эмоциональный подарок для детей от 3 до 7 лет.

Особенности: 1 отделение на молнии – объемное и вместительное; веселое детское оформление – гарантия положительных эмоций; безупречные детали: объемные ушки, выразительные глаза и милые кавычки; материал – силикон: нежный и бархатистый; компактный размер – 11,8x11x3,5 см; металлический карабин – можно пристегивать к рюкзаку.

  • Упаковка: Пакет
27 Сентября 2022
Такой вариант кошелька можно использовать даже как полноценную игрушку. Конечно в нём можно хранить разные мелочи и мелкие монетки, но больше всего ребёнку очень нравится хранить сладости. Кошелёк выглядит очень мило. Его можно использовать даже в качестве брелка для декора сумки.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет