Рюкзак для подростков Kite Education teens (629044)

Есть в наличии
2173 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 629044
Бренд:
Возраст:
12+
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 21,73 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Рюкзак Kite K22-855M-4 выполнен из прочного полиэстера. Он стильный, удобный и вместительный. Модель обрадует продуманной организацией пространства с множеством разнообразных карманов. Любимая модель для девочек с трендовым оформлением и безупречным функционалом! Рюкзак поможет школьницам поддерживать канцелярию в идеальном порядке, всегда быть собранными и организованными. Комфортная анатомическая спинка позаботится о поддержании здоровой осанки. Стильный дизайн с оригинальным паттерном и гармоничным цветовым сочетанием будет ежедневно поднимать настроение. Модель рекомендована для детей от 9 до 12 лет. Рост 130 – 145 см. В подарок к рюкзаку – стильный брендовый бафф Kite!

Рюкзак Kite K22-855M-4 снаружи: ортопедическая дышащая спинка Air Comfort с мягкими подушечками – снижает нагрузку на спину; широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают; съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, способствует правильному распределению веса; скрытый в спинке карман для мелочей; передний карман на молнии; 2 сетчатых боковых кармана для термоса или бутылочки с водой; мягкая уплотненная ручка из EVA внутри; текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок; усиленное дно для стойкости и практичности; высококачественная фурнитура – ​​надежные молнии с удобными пуллерами; светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток; декор: резиновые 3D бейджи, подвеска на карабине.

Рюкзак Kite K22-855M-4 внутри: 2 вместительных отделения; разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – чтобы внутри рюкзака был безупречный порядок; карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета; органайзер для канцелярских мелочей; карман для телефона с мягкой флисовой вставкой; съемная ключница; прочная брендированная подкладка; иконки внутренней навигации – подсказывают назначение каждого кармашка.

Рюкзак Kite K22-855M-4 идеально сочетается с пеналом Kite K22-653-9 и сумкой для обуви K22-601L-6. Капсульная коллекция в едином дизайне создает красивый школьный набор. Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость.Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет