Рюкзак для подростка Kite Education teans LED (628699)

Есть в наличии
2569 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 628699
Бренд:
Возраст:
12+
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 25,69 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Рюкзак Kite K22-816L-3(LED) выполнен из прочного полиэстера. Легкая, функциональная и самая вместительная модель в линейке Kite Education Teens. Гармоничный дизайн в нежной пастельной палитре стильно дополнит школьный аутфит. Уникальная особенность модели – светящийся LED-элемент, который работает в трех режимах: постоянное свечение, медленное и быстрое мигание. Модель рекомендована для подростков от 12 лет и для взрослых. На рост 145 – 175 см. В подарок к рюкзаку – стильный брендовый бафф Kite!

Рюкзак Kite K22-816L-3(LED) снаружи: ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягкая и комфортная, деликатно смягчает нагрузку на спину; широкие S-образные лямки удобно ложатся на плечи, не давят и не натирают; съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса; потайной кармашек для мелочей в спинке; большой передний карман; 2 сетчатых боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос; мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри; текстильная петелька для подвешивания рюкзака на крючок; усиленное дно для устойчивости и практичности; высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с удобными пуллерами; светоотражающие элементы – чтобы быть заметным на дороге в темное время суток; декор: декоративное крепление, LED-пайпинг (кедер). Р

юкзак Kite K22-816L-3(LED) внутри: 2 вместительных отделения; карман для ноутбука; карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета; карман с флисовой вставкой для телефона; органайзер для канцелярских мелочей; съемная ключница; прочная брендированная подкладка; иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.

Рюкзак Kite K22-816L-3(LED) идеально сочетается пеналом Kite K22-643-7. Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно. LED-элемент питается от пальчиковых батареек типа АА. При соблюдении рекомендаций по эксплуатации, устройство проработает более 3000 часов. Чтобы сменить режим свечения, включить или выключить, воспользуйтесь кнопкой переключения. Ознакомьтесь с подробной инструкцией и техникой безопасности на бирке.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет