Пенал школьный без наполнения Kite Education 1 отделение (610433)

Есть в наличии
139 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 610433
Бренд:
Возраст:
7+
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 1,39 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Стильный школьный пенал Kite K20-690-1 понравится девочкам любого возраста. В нем поместятся все необходимые письменные принадлежности. Пенал не занимает много места, но позволяет поддерживать порядок в рюкзаке. Одно большое отделение закрывается на молнию, поэтому ручки и карандаши больше не будут рассыпаться. Можно использовать пенал в качестве косметички.

На ярком розовом фоне отлично смотрится бирюзовая молния. На передней части резвится озорной котик. Дизайн дополняет фирменная эмблема Kite.

Материал: силикон. Это безопасный мягкий, но прочный материал. Он устойчив к загрязнениям, легко очищается. Цвета надолго остаются яркими и насыщенными. Молния работает надежно и легко за счет качественной фурнитуры.

28 Августа 2023
Пенал не большой по размеру но для основной канцелярии вполне подошёл. Смотрится очень ярко. Молния хорошо работает. Очень лёгкий и подошёл для хранения в сумке. Не занимает много места. Очень мягкий. Качество устроило. Материал средней плотности.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет