Надувной пляжный мяч "Арбуз" ИНТЕКС (58071)

Есть в наличии
204 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 58071
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Китай
?
Кэшбек:
+ 2,04 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (2)

Дети – это неугомонные фантазеры и непоседы. И даже отдых у водоема не в силах усмирить ребятню, погруженную в мир грез. В воде разыгрывается грандиозное сражение титанов. Разлетаются брызги. Кто-то хохочет над своей маленькой победой, выпуская водяные стрелы в лицо противнику.

И тут… Прямо с неба на детвору опустился яркий надувной шар. Непоседы стихли. Что это? Разноцветные полосы блестят на солнце, а между ними прозрачные. Может это леденец-пришелец? Битва окончена. Ребята объединились, играя с красивым и гладким мячом.

Родители счастливы! Дети веселятся. За ними легко следить, ведь мяч такой приметный и объемный. Виниловый материал безопасен для здоровья, прочный, мягкий и невесомый. Яркие полосы не выгорят на солнце. И мяч легко надуть и наоборот. Никаких забот и море смеха!

А почему бы не развлечься вместе с ребятней? Ведь это так увлекательно! Можно продолжить игру на берегу. Либо в бассейне. Забавляться с надувным мячом можно с трех лет до бесконечности. Такая яркая и позитивная вещица понравится всем! Сделайте свой водный отдых еще веселее! Диаметр мяча 107 см. Толщина материал 0,23 мм.

  • Упаковка: Коробка
29 Июня 2023
Яркий и сочный цвет, качество отличное, испытали уже игрой в лагере в бассейне, порадовало что связались и отправили оперативно.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Любов
12 Сентября 2023
Розмір м'ча?
MAMAZIN
Мамазин
19 Сентября 2023
Інформація є в описі товара.
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет