Чехол для планшета YES "Rose Gold" (558572)

Есть в наличии
297 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 558572
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 2,97 бонусов
Описание товараОтзывы (2) Вопросы/Ответы (0)

Чехол для планшета YES "Rose Gold". Как сохранить первозданный внешний вид любимого гаджета? Эта задача легко решается с помощью чехла для планшета "Rosegold", стильного дополнения одноименной трендовой серии, торговой марки YES. Чехол выполнен из плотной ткани с дополнительным уплотнением его стенок вспененным полипропиленом. Это защитит поверхность вашего планшета от мелких повреждений в виде царапин, сколов и т. д. Чехол имеет дополнительный карман на молнии, где можно разместить зарядное устройство, наушники, флешку и др. Подходит для планшетов с диагональю 11 дюймов.Материал: полиэстер

Размер: 20 х 28 см.

1 Декабря 2021
Очень стильный вариант который подходит для ребенка и для взрослой девушки. Подходит под стандартный размер планшета. Понрпвилось что он очень мягкий, плотный и поэтому вполне безопасно переносить планшет в сумке или рюкзаке . Качество устроило .
25 Января 2021
Шикарный чехол для планшета. Женский гламурненький вариант, очень приятный на ощупь, блестит красивенно, внутри есть плотные мягенькие вмтавки так, что исключается вариант, что планшет разобьется, даже есть упадет. Молния работает очень плавно.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет