Рюкзак YES S-80-2 "College", синий (557874)

Нет в наличии
1835 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 557874
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Украина
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Рюкзак YES S-80-2 "College", синий

Модель рюкзака S-80-2, торговой марки YES с отличными качественными характеристиками, выполнена в строгом дизайне и предназначена для детей младшего школьного возраста. Одно объемное отделение содержит отделения для папок и органайзер. Четыре кармана: два фронтальных на молнии и два боковые. Ортопедическая спинка рюкзака соответствует стандартам и сохраняет осанку, а также имеет рельефные мягкие накладки, которые обеспечивают воздухообмен, а значит спина не потеет. Лямки рюкзака анатомической формы регулируемые по длине, не давят на плечи. Поперечный ремень дополнительно фиксирует положение рюкзака и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину.

Предусмотрена корректировка высоты поперечного ремня в зависимости от роста и система "Quick setup" - регулировка длины лямок рюкзака, не снимая со спины. Для переноски рюкзака и размещения на крючке, модель имеет ручку - петлю с резиновым контуром. Усиленное дно с защитой от грязи и повреждений. Состав и структура ткани препятствуют попаданию влаги внутрь рюкзака. Прочная фурнитура и светоотражающие элементы - для безопасности на дороге в темное время суток. Фишка рюкзака в функционале и сдержанном дизайне.

Размер: 39 х 32 х 15 см.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет