Рюкзак школьный "Santoro little song" (557626)

Нет в наличии
1640 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 557626
Бренд:
Страна:
Украина
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Детский школьный рюкзак ''Santoro Little Song'' на два отделения. На передней панели - один карман на молнии, боковые карманы для воды. Внутри - дополнительные разделители и эластичный фиксатор. Плотная спинка с вентилируемой сеткой «Air Mesh» и комфортные лямки. Для безопасности ребенка в темное время суток - наличие светоотражающих элементов. Основной материал: полиэстер водоотталкивающий.

Вес680г
Высота37см
Глубина11см
КоллекцияSantoro
Материалполиэстер
Модель рюкзакаS-22
30 Июня 2020
Моя дочь в последнее время очень увлеклась всем что связана с Santoro, поэтому когда она увидела этот рюкзак, конечно не смогла устоять и пришлось нам его приобрести. После длительного времени использования сделала для себя такой вывод, что цена и бренд не всегда выступает гарантом качества. Из достоинств: - Не маркий цвет. - 3 Отделения на молнии. В основном отделении обычно носим учебники, в остальных тетради и канцелярские принадлежности. - Есть боковые карманы, достаточно глубокие, помещается маленький детский термос . - Молния легко открывается. - Уплотнённая спинка, что делает переноску тяжестей более щадящей на осанку ребенка. - Есть светоотражающие вставки. Но они не такие яркие, как хотелось бы. - Ручки очень мягкие, можно регулировать на любой рост. - Понравилось что сам рюкзак из полиэстера. Удобно стирать в машинке. После стирки не теряет яркости и своих основных качеств. Из недостатков: - Высокая цена. - Слишком тяжёлый в пустом виде . Для младшего школьника, это проблема. - Рисунок со временем немного стёрся. Вывод. Можно брать лишь в случае что ребенку очень понравится дизайн. В остальном обычный рюкзак, но за высокую цену.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет