Набор для игры в Хоккей (5569)

Есть в наличии
140 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 5569
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 1,40 бонусов
Описание товараОтзывы (5) Вопросы/Ответы (0)

Хоккей - любимая игра миллионов! Поэтому для маленьких спортсменов предлагаем игрушку- "Набор для игры в хоккей ТехноК".
В набор входит 1 клюшка, шайба и шарик. Можно играть хоккей с шайбой на ледовой площадке, а с шариком - хоккей на траве. Хоккей - отличная игра для всех детей. Это оптимальный вид спорта для гармоничного физического развития ребенка. Игра развивает командный дух и учит маленьких спортсменов быстро принимать решения.
Спешите приобрести игрушку "Набор для игры в хоккей ТехноК" для своих малышей.

Игрушка для детей от 3-х лет.

Размер: 73 х 13.5 х 7 см

  • Упаковка: Пакет
  • Размер упаковки: 34.5 х 31.5 х 73 см
6 Декабря 2021
Хороший набор для игры. Можно использовать для игр как на улице так и дома. Пластик довольно хорошего качества, клюшку очень удобно держать в руках. Понравилось что у ребенка есть разнообразия в выборе того с чем играть с мячом или с шайбой, поэтому никогда не будет скучно.
Мамазин
18 Октября 2021
Добрый день. Благодарим за отзыв. Описание исправили.
15 Октября 2021
За свои деньги отличное качество. Единственное, что в описании написано, что в комплекте две клюшки шайба и шар, а в действительности одна клюшка, шар и шайба
12 Августа 2019
Технок молодцы,делают действительно качественные игрушки.Покупала кольцеброс и летающую тарелку,теперь вот и хоккей .этой фирмы.Все качественное,нет запаха пластмассы.Высота клюшек позволяет играть и ребенку 4 лет и взрослому,держать клюшку в руках тоже удобно. Играли всю неделю им и с шайбой не чего не случилось.
26 Февраля 2019
Лучший набор для активных игр, который просто невозможно разбить или сломать. Куда уж проще, две пластиковые клюшки, шайба и шар. Детям шар понравился больше, даже не знаю почему. Ну, пусть играются с ним. Даже если его потеряют, куплю ещё пару запасных шаров. Пластик в наборе детского хоккея прочный, сам проверил, в руках в перчатках и без них держится клюшка отлично.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет