Конструктор металлический "Самолет-биплан ТехноК" (4791)

Есть в наличии
303 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 4791
Бренд:
Возраст:
7+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 3,03 бонусов
Описание товараВидеообзорОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Традиция металлических конструкторов берет свое начало далеком 18 ст. На этих конструкторах выросло много поколений известных изобретателей, механиков и инженеров. Благодаря этой игрушке мальчишки (и девочки) получают первые навыки соединения деталей винтами и гайками, развивают фантазию и пространственное воображение.

Модель "Самолет-биплан ТехноК" придется по вкусу знатокам истории воздухоплавания. Обращаем внимание на то, что модель имеет on-line поддержку на нашем YouTube канале. Кроме биплана с этого большого набора деталей юный инженер сможет собрать другие модельки, которые подскажет ему фантазия.

Колличество деталей: 260 шт

Размер упаковки: 20*16*4 см

18 Февраля 2019
С металлическим конструктором пришлось немного повозиться, так как папа в длительной командировке, но разобрались. Очень помог видеообзор, который я сразу не заметила, подумала, что обычная реклама. Теперь самолёт-биплан ждёт папу, чтобы он мог гордиться сыном. Комплект был полным, сложность 7+ производитель указал правильно, для 6 летнего это ещё рановато.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет