Колыбель для куклы (4531)

Есть в наличии
211 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 4531
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 2,11 бонусов
Описание товараОтзывы (4) Вопросы/Ответы (0)

Колыбель для куклы. Габаритные размеры 45 х 34 х 27 см. Размеры упаковки 56 х 37.5 х 35 см

Игрушка "Колыбель для куклы ТехноК" получила награду в номинации "Лучшая сюжетная игрушка 2017 года в Украине" на ежегодной международной выставке "Baby EXPO".

Изделие выполнено в нежной пастельной цветной гамме и упаковано в прозрачный мешочек с картонным клапаном. Процесс сборки игрушки очень простой, что делает его доступным даже для маленькой хозяйки.

13 Октября 2022
Все б нічого, але виробництво РФ,ще й серпень 2022. Адресу виробника бережно заклеїли. Де ви берете товар цього виробництва? Навіщо?
21 Октября 2021
Кроватка хорошая. Цвета насыщенные. Для малышки 3 года, кроватка для куколки отличная. Понравилось то, что нижняя часть разборная, можно сделать колыбельку, а можно на ножки поставить. Рекомендую. Спасибо за быструю отправку.
19 Февраля 2019
Приехала в разобранном состоянии, но проблем правильно собрать не возникнет. Очень приятные розовые и бежевые цвета пластика. Всё гладкое, без единого острого угла. Специально померили, если положить матрасик и подушку с одеялком, кукла высотой 35 см отлично ляжет спать!
24 Октября 2017
Отличная кроватка. Хорошо сделана, пластик плотный, края гладкие, без заусенцев. Цвет только не пастельный, а достаточно яркий. Но это только плюс. Собирается просто, хотя для маленькой девочки я думаю сложновато будет. Упаковка тоже плотная, поэтому в процессе доставки внешний вид игрушки не пострадает.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет