Набор посудки кукольной (4432)

Есть в наличии
160 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 4432
Бренд:
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 1,60 бонусов
Описание товараОтзывы (2) Вопросы/Ответы (0)

Набор игрушечной посуды в современной цветной гамме. Всего в комплекте 11 элементов, среди которых: 2-е кастрюли, сковородка, сотейник, три крышки к ним, а также черпак, шумовка, большая поварская вилка и лопатка - все, что нужно из посуды для приготовления вкусного обеда для большой кукольной семьи.

6 Декабря 2021
Хороший набор для детской кухни. Удобно что элементы не большие, не занимают много места. Полностью выполнены из прочного пластика. Понравилось что у кастрюль есть крышки. Они не сильно глубокие, но для игры во дворе вполне подходят. Мыть их очень легко.
26 Февраля 2019
Когда раскрыла упаковку посылки, первым делом оценила нежные, не вызывающие цвета игрушек. Пластик гладкий и приятный на ощупь, нет ощущения, что остались заусенцы, которыми можно повредить ручки. На всякий случай вместе с дочкой помыли набор посудки кукольной с моющим средством. Набор конечно маленький, до для однокомнатной квартиры больше и не нужен.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет