Книга "Абетка з прописами та завданнями. Світ навколо мене" (441190)

Есть в наличии
83 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 441190
Бренд:
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 0,83 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Азбука с прописями и заданиями» — это ярко иллюстрированный тематический алфавит, задачи которого направлены на изучение букв, знакомство с новыми словами, подготовку руки к письму и собственное письмо букв. Издание поможет малышу выучить буквы украинского алфавита и научиться писать.

Полученные знания, ребенок должен выполнить увлекательные задачи: найти и привести буквы на рисунках, провести разных героев по тропам и лабиринтам к лакомству, найти отличия и соединить в пары одинаковые игрушки, найти тени вкусностей, а также выполнить множество других упражнений на логику, цифру и письмо.

Играя и выполняя задания с помощью наклеек, малыш улучшит координацию движений рук, разовьет мелкую моторику, воображение и логическое мышление, а работа с прописями научит ребенка концентрировать внимание и сформирует уверенные графические навыки, необходимые для дальнейшего успешного обучения в школе. Издание предназначено для совместной работы взрослых с детьми дошкольного возраста.

  • Размер упаковки: 30*21см
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет