Набор детских инструментов с каской (4401)

Есть в наличии
193 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 4401
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 1,93 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Строительные и ремонтные работы трудно представить без хороших инструментов, которые всегда под рукой. Поэтому для наших маленьких мастеров мы предлагаем игрушечный пояс с набором инструментов и каской.

В кармашки пояса со специальными обозначениями можно разместить все инструменты набора: плоскогубцы, пилу по металлу и пилу по дереву, уголок, молоток, разводной ключ, отвертку с двумя насадками- фигурной и плоской. Игрушка знакомит ребенка с распространенными инструментами и учит работать с ними. Это развивает внимание, фантазию и мышление.

Надев пояс с инструментами, ваш малыш сможет представить себя настоящим строителем или мастером и с радостью помогать папе.

Конечно же не забываем о безопасности работы - без каски на строительную площадку ни ногой!

  • Размер упаковки: 43*13*22см
23 Февраля 2019
Очень удачно купили набор детских инструментов с каской. Приехали на дачу, а тут знаковые мальчишки увлеклись постройкой хижины из веток. Набор конечно игрушечный, но сын автоматически стал у них главным по постройке. Очень удобный пояс, гениальное решение от производителя. За две недели игры, всё целое, только одна насадка на отвёртку потерялась.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет