Р/У Танк "Battle tank" (3886 A)

Есть в наличии
608 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 3886 A
?
Кэшбек:
+ 6,08 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Р/У Танк аккумуляторный, 25-9,5-10 см, стреляет пулями, в ассортименте 2 цвета, в кор-ке, 31-15-12,5 см

Этот танк непременно впечатлит вашего мальчишку, ведь это копия настоящего танка в соотношении 1:32! Такая игрушка сделана из прочного материала и не боится мелких повреждений, без проблем справится с препятствиями, цвет игрушки темно-зеленый, что как раз подходит на военную тематику. Танк достаточно большого размера, а именно около 25 сантиметров в длину. Стреляет такая игрушка мягкими пульками, диаметром 6мм, их в комплекте идет 100 штук. Работает танк от аккумулятора (AA700MaH 1.2V NI-CD), который при желании можно заменить на батарейки АА. Работы аккумулятора хватает на 10 минут игры, после чего устройство нужно зарядить. Дальность работы пульта управления 10 метров, что позволит управлять ребенку с достаточно большой дистанции.

Танк 3886 A на радиоуправлении станет одним из лучших и желанных подарков для маленького вояки. Ребенок сможет играть сам или с друзьями, использую другие танки- главное, чтоб не совпадала частота работы устройств. С такой игрушкой ваша кроха сможет дополнить игру в войнушки или стрелялки. Ребенку будет интересно с такой игрой и мы более чем уверены, что папе тоже понравится. Вы сможете обучить ребенка как правильно заряжать аккумулятор, вставлять пульки и управлять такой тяжелой техникой. В этом вам поможет инструкция на коробке. Такой танк действительно очень похож на настоящий, у него есть пушка, которая поворачивается и гусеницы. Поставляется игрушка в персональной коробке, которую приятно будет подарить крохе.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет