Конструктор металлический "Милитари Технок"

Есть в наличии
533 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 3862
Бренд:
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 5,33 бонусов
Описание товараВидеообзорОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Конструктор "Милитари ТехноК" - металлический конструктор нового поколения. Особенность игрушки - видеоролики с инструкциями для сбора моделей. На упаковке конструктора размещен QR-код и адрес канала TechnoKToys на сервисе видеохостинга YouTube. К примеру, Вы начинаете собирать модель "Танк" из набора. Обычно можно воспользоваться цветной инструкцией из комплекта, однако более наглядным и интересным будет просмотр видеоряда пошаговой сборки игрушки от начала до конца, имея возможность остановить воспроизведение в любой момент. Для этого Вам нужно: просканировать QR-код упомянутый выше и выбрать на канале TechnoKToys видеосервиса YouTube ролик для соответствующей модели - в нашем случае арт. 3862

Здесь Вы также можете просмотреть интересный сюжетный промо-ролик с участием моделей из этого конструктора. Конструктор упакован в пластиковый чемодан цвета серебристый металлик с защелкой.

Габаритные размеры 27 х 22.5 х 8.5 см

10 Февраля 2019
Смотрю сейчас на сына и мужа, и так приятно, что они играются вместе. Удачное решение было купить конструктор металлический милитари. Мальчики любят возиться с мелкими детальками. Сын подаёт деталь, а муж её прикручивает и рассказывает, зачем она нужна. Спасибо, буду и дальше заказывать именно у вас!
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет