Лыжи с палками детские ТехноК (3350)

Есть в наличии
374 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 3350
Бренд:
Возраст:
4+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 3,74 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (2)

Лыжи с палками детские

  • Габаритные размеры: 78 х 14 х 12 см

Изделие предназначено для катания по снегу детям старших 4-х лет. Кататься на лыжах следует осторожно, поскольку катание нуждается в определенных навыках для того, чтобы предотвратить телесные повреждения ребенка или других лиц.

Перед каждым использованием проверять состояние лыж, креплений и палок, на признаки разрушения. Использование поврежденного изделия запрещено.

Взрослые должны ознакомить детей с правилами катание на лыжах и обеспечить хранение изделия в местах недоступных для детей в возрасте до четырех лет. Начинать кататься на лыжах рекомендуется в безветренную погоду на ровной местности по снегу. Научите ребенка правильно фиксировать обувь на лыжном креплении. Как только Вы поставили малыша на лыжи, попросите, чтобы он попробовал проходить и поскользить на лыжах. Придерживайте его за руку или плечо. Чтобы ребенок быстрее приовчился к лыжам можно сделать несколько упражнений: пусть малыш попробует поприседать и попрыгать на лыжах, попереставлять их со стороны в сторону. Дальше можете отправляться на лыжные прогулки, сначала только по прямой, а затем и зигзагом. Палки предназначены для отталкивания и удержания равновесия.

10 Февраля 2019
Може і не правильно писати таке про своїх дітей, але лижі у віці 5 років, для батьків це невичерпний гумор. Самі лижі якісні, зламати нереально. Ремінці відмінно регулюються, фіксація ноги швидше від взуття залежить. Але, в такому віці вони ще не розуміють як ними користуватися. Чоловік намагається стримувати сміх, і показати, як користуватися лижами з палицями дитині.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Наталья
7 Октября 2018
Регулируемый размер ноги ?
MAMAZIN
Мамазин
8 Октября 2018
Нет, там просто фиксация ремешками и нет стопора носка.
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет

Похожие товары