Игрушка "Умный малыш Домик ТехноК" (2438)

Есть в наличии
194 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 2438
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 1,94 бонусов
Описание товараОтзывы (3) Вопросы/Ответы (2)

Игрушка "Умный малыш Домик ТехноК" арт.2438

Игрушечный домик, в каждой стене дверцы, за дверцей комнатка-квартирка (всего 6 штук). Житель квартирки может попасть домой через окошко, а вот выйти из домика может только с помощью малыша и волшебного ключика. Каждая дверь имеет свой ​​цвет, свой ​​ключ и своего жителя. На крыши - дымоход из геометрической фигурки соответствующего цвета.

Габаритные размеры: 19 х 19 х 16,5 см

24 Февраля 2019
Оригинальный сортер, никогда ничего подобного не встречала в продаже. Своего рода головоломка, к которой нужно подобрать ключик ))). Для ребёнка полтора года идеальный вариант для развития логики. Пластик не пахнет химией, мне показалось, что кусочки достаточно большие, или это мой сын в этом возрасте уже не склонен тащить всё в рот. Прошла неделя, а игрушка ему не надоела.
11 Августа 2018
Неплохой сортер, но не для совсем маленьких Наша 8-месячная дочь сумела полностью запихнуть в рот кружок, чем вызвала мою панику. Хорошо что никогда не оставляю наедине с относительно новыми игрушками. Так что это для детей, которые уже понимают что в рот нельзя совать. Купила сортёр другого производителя (другого типа домик) - там фигуры раза в 4 длиннее, никаких шансов для детского ротика не оставлено. А так - да, неплохой сортёр за скромную цену. К предыдущему отзыву могу добавить что ключики идут в цвет открываемым дверям, поэтому необязательно подбирать по форме (она действительно у каждой пары разная), можно и по цвету - так для малышей, на мой взгляд, проще. Хотя это нивелирует уникальность форм. Как-то недодумали чуть-чуть или поступил заказ упростить модель...
2 Ноября 2017
Очень интересная развивающая игрушка. В ней есть 6 геометрический фигур разного цвета, 6 животных и 6 ключей. Животных нужно проталкивать в прорези. Каждый ключик разной формы, поэтому, чтобы открыть дверцу нужно подобрать ключик с соответственными пазиками
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Любовь
22 Августа 2020
Здравствуйте. У нас есть такой сортир, только ребёнок потерял ключи. Подскажите пожалуйста, возможно ли купить отдельно ключи? Заранее спасибо.
MAMAZIN
Мамазин
22 Августа 2020
Добрый день. Приобрести можно только набором.
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет