Бассейн семейный Easy Set Pool Интекс 366x76см (28130)

Есть в наличии
3389 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 28130
Бренд:
Страна:
Китай
?
Кэшбек:
+ 33,89 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Надувной бассейн Intex 28130 Easy Set Pool 366x76 - это, пожалуй, один из самых недорогих и популярных надувных бассейнов, который приобретается для семейного пользования. В нем легко умещаются несколько взрослых и ребятишек.

Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садовому шлангу переходник, который идёт в комплекте с бассейном. Откручиваете заглушку клапана и вворачиваете переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место.

Комплект поставки: Инструкция

Вместимость: 5621 л

Размер: 366x76 см

СТЕНКИ БАССЕЙНА СДЕЛАНЫ ИЗ ТРЕХ ОТДЕЛЬНЫХ СЛОЕВ

Материал чаши бассейна выполнен по технологии SUPER-TOUGH из ПВХ. Это плотный армированный материал из трех спаянных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстра. Такое сочетание наделяет материал огромным запасом прочности. Толщина стенок полотна - 0,52 мм.

4 Марта 2019
Бассейн семейный Easy Set Pool Интекс - мне больше нравятся надувные бассейны с толстенькими стенками. Но этот мне подарили и нареканий пока нет! Он огромный!! Купаются и взрослые и дети, но он не для малюток. Очень удобный сливной клапан и красивый насыщенно голубой цвет
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет