Блок бумаги липкий "Smile" 50л (2444-02)

Есть в наличии
17 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 2444-02
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 0,17 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Блок бумаги липкий "Axent" 2444-02 "Smile" 50л.

Бумага с липким слоем просто незаменимый помощник в любом офисе, во время учебы или организации личных дел. Она идеально подходит для записи напоминаний, прикрепления пометок в книгах и документах. Липкий слой позволяет легко прикрепить лист на поверхность. Бумага высокого качества, плотность 75г/м2. Липкий слой позволяет бумаге хорошо приклеиваться к поверхностям и в то же время лист хорошо снимается, не оставляя при этом никаких следов. Листы бумаги оригинальной формы добавят творческой нотки в процесс создания заметок, понравятся детям. Удобно, эстетично и ни одна важная задача или идея не будет упущена!

31 Января 2022
Очень милый и позитивный блок для мелких записей. Порадовало что цвет очень яркий и насыщенный, но при этом текст полностью видно. Листы легко отрываются друг от друга. Порадовало что они не слишком тонкие, средней плотности. Можно использовать как напоминания для семьи.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет