Поезд деревянный "Радужный Экспресс" (12923/LP-3)

Нет в наличии
306 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 12923/LP-3
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Украина
Описание товараОтзывы (2) Вопросы/Ответы (0)

Поезд деревянный "Радужный Экспресс"

Этот деревянный конструктор представляет собой набор из деревянных элементов, раскрашенных различными цветами. Из этих кубиков ребенок сможет сложить большой интересный поезд. Мягкая цветовая гамма деталей, приятная на ощупь поверхность будут стимулировать мaлыша к игре. Сортер поможет развить моторику рук и цветовую восприимчивость.

Деревянные игрушки всегда были интересными и безопасными для детей. Эти игрушки изготовлены из качественных пород клёна и бука, деревья росли в экологически чистой местности - в Карпатах (в Ивано-Франковской области). Производство выполняется на итальянских станках, в качестве покрытия используют краску на водной основе, привезенную из Германии. Детские конструкторы Кубика (Cubica) - это один из лучших вариантов по качеству и безопасности для детей. Сортер Кубика рассчитан на пользование детьми от 2 лет.

Характеристики модели:

- материал - натуральная древесина

16 Сентября 2018
Поезд деревянный "Радужный Экспресс". - каталка стоит своих денег Вполне! Большой размер всего состава, очень качественно сделано, мощные и массивные элементы из натурального дерева! Яркие красивенные цвета. Все сьемное, фигурки одеваются на соответствующие штырьки на составе
31 Августа 2018
Поезд деревянный радужный экспресс - любимая каталка сынули. Она больная, длина больше 40 см, тащить ее нужно за веревочку, что удобно. Полностью из натурального дерева, и меня радует, что она экологическая. На вагончики можно ставить и снимать фирурки со штырьков. Хорошо развивает логику ребенка! Хорошая и цветная каталочка!
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет