Цветные двухсторонние карандаши "Пегашка", 12 цвета

Есть в наличии
73 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 1011-12CB/75434
Бренд:
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 0,73 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Карандаши серии «Пегашка», предназначены для наших маленьких почитателей. С помощью этих карандашей , мы надеемся, будут развиваться способности детей, от трёх лет, в прекрасном, воплощающем самые неожиданные фантазии, искусстве рисования.

Яркая , красочная упаковка с изображением юного отпрыска носителя вдохновения Пегаса с няшным, забавным именем Пегашка, пришлась по вкусу нашим маленьким друзьям.

Понимая всю важность безопасности, при использовании карандашей детьми, торговая марка Marco, позаботилась об этом при производстве. Карандаши окрашены нейтральными красителями, безвредными для маленьких художников. Это же касается и компонентов грифеля, подобранных с особой тщательностью и отвечающих всем критериям безопасности.

Кроме того стержни карандашей изготовлены с мягкостью, позволяющей легко, без нажима осуществлять написание юными дарованиями своих первых работ.

При падении карандаша, даже с большой высоты, стержень внутри остаётся не повреждённым, а наружная, заточенная часть стержня обламывается без острых сколов.

Лёгкое затачивание и стойкость к температурным колебаниям - это ещё дополнительные параметры, которые пришлись по вкусу нашим маленьким почитателям.

Карандаши Jumbo, в дополнение к перечисленным качествам, дают нашим самым маленьким друзьям, с неокрепшими мышцами пальцев, использовать в процессе рисования всю кисть. Более толстый карандаш удобно ложится в неокрепший детский кулак, а стержень, толщиной 5 мм, надолго без подтачивания займёт ваше пытливое чадо.

Диаметр грифеля: 2.9 мм

Комплектация: Набор из 12 карандашей 24 цветов.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет