Настольная игра "Мафия" (00314)

Есть в наличии
124 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 00314
Бренд:
Возраст:
8+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 1,24 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

"Мафия" давно известная и всеми любимая настольная игра, которая подходит для больших и не очень компаний.

Ролевая игра с психологическим уклоном позволяет не только весело и интересно провести время в компании друзей, но и даёт возможность ребёнку раскрыть свои таланты в непринужденной и дружеской обстановке.

После назначения ведущего и распределения ролей начинается самое интересное. Кто победит в вечной схватке между добром (мирные жители) и злом (мафия) зависит от каждого игрока.

Настольная игра "Мафия" позволяет задействовать от 4 до 16 человек.

Иллюстрированные карточки делают игру более насыщенной и эмоциональной.

По своему усмотрению игроки выбирают варианты игры – это может быть классическая игра или расширенная с действиями, предложенная комплектация позволяет использовать оба варианта.

Для тех, кто играет впервые или немного забыл правила, предусмотрена подробная инструкция, в которой можно найти правила игры и полное описание ролей.

В игровом процессе активно задействованы мыслительные процесс и воображение, развивается логическое мышление, аналитические способности , внимательность и наблюдательность.

В комплекте: 16 карточек с персонажами (1 ведущий, 3 мафиози, 1 оборотень, 1 маньяк, 1 женщина-кошка, 1 ниндзя, 1 доктор, 1 комиссар, 1 детектив, 1 шпион, 4 мирных жителя) и 26 карточек действиями и инструкция на украинском языке.

  • Упаковка: Коробка
  • Размер упаковки: 23*18,5*5 см
30 Июня 2023
Игру брала на подарок. Приятно порадовала цена. Коробка среднего размера. Когда заказывала, ожидала упаковку поменьше. Упаковка красивая. Есть инструкция. Сами карты тонковаты, но за эту цену вполне приемлемо. Предлагается несколько вариантов игры. Можно придумывать свои варианты. Картинки красивые. Всё понравилось!
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет