Рюкзак полукаркасный Kite Education Tagline (629629)

Есть в наличии
2538 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 629629
Бренд:
Возраст:
7+
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 25,38 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Школьный рюкзак Kite K22-756S-3 – полукаркасная ортопедическая модель для начальной школы, изготовленная из прочного полиэстера. Эргономичный рюкзак и мини-сумочка в одной модели! Трендовый мультифункциональный аксессуар ежедневно будет сопровождать ребенка в школу и заботиться о здоровье его осанки, легко может превратиться в легкую и компактную сумочку для прогулок. Как это возможно? Никакой магии, все дело в уникальном дизайне. Объемный передний карман отстегивается и служит стильным самостоятельным аксессуаром. Практичный длинный ремешок на карабинах – в комплекте. Полукаркасная конструкция уплотнена с трех сторон и хорошо держит форму. Плотные боковые панели предохраняют содержимое рюкзака от повреждений и помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке. Мягкая сторона упрощает общий вес на 15-20%.

Для максимального удобства – много практичных карманов и отделений, которые помогут оптимально распределить все необходимые предметы и разумно организовать пространство. За свои ортопедические характеристики модель получила сертификат германского Института Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендована для детей ростом 115-130 см (6-8 лет). Креативный дизайн с объемным фактурным декором – наслаждаться красотой и качеством в каждой детали.

Рюкзак Kite K22-756S-3 снаружи:

удобная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, снижающие нагрузку на позвоночник и поясницу; широкие S-образные лямки мягко ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки и предотвращают возникновение усталости в плечах; нагрудный съемный ремень, фиксирующий рюкзак в правильном положении: вес распределяется равномерно, рюкзак не болтается во время ходьбы; съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и понижение нагрузки; съемный фронтальный карман-сумочка, который можно носить отдельно; длинный регулируемый ремешок для сумочки на двух карабинах; объемный фронтальный карман на молнии; 2 боковых кармана для бутылочки или термоса; эргономичная ручка с пластиковой накладкой и ручка-петля; прорезиненное усиленное легко моющееся дно; световозвращающие элементы со всех сторон – для видимости на дороге в темное время суток; высококачественные износостойкие молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением; декор: объемные раббер бейджи

Рюкзак Kite K22-756S-3 внутри:

2 отделения; карман для планшета с фиксирующим ремешком на липучке, внутри украшен плюшем для защиты экрана; карман на молнии с плюшевой подкладкой для телефона; просторный карман для канцелярии; поле для персональных данных; брендированная крепкая подкладка; значки-подсказки для удобной навигации, указывающие на назначение каждого отделения и кармана. Материал: полиэстер. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, цвета не выгорают на солнце. Текстиль и молнии успешно прошли испытания на износостойкость.

К рюкзаку идеально подходит пенал Kite K22-662-12 и сумка Kite K22-600M-6 в этом же дизайне.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет