Бойцовские роботы р/у (2 робота в комплекте) (9838-5)

Нет в наличии
0 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 9838-5
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

В данном комплекте целых 2 робота, которые могут участвовать в захватывающих боях! Функции каждого робота: Для начала игры кнопку (на спине робота) необходимо переключить в положение « on », для завершения « off ». Перед игрой робот приветствует игрока.

Говорит на английском языке!

Световые эффекты (на корпусе робота, а также глаза).

Звуковые эффекты (при боксировании – звуки ударов; а также, когда терпит поражение). Музыкальное (4 песни) сопровождение во время танцев.

Передвигается (ходит) на колесиках. Танцует. Крутиться вокруг своей оси на 360 градусов. Боксирует.

Может участвовать в увлекательных боях. Робот работает от пульта управления. Предусмотрена возможность выбора разных частот игры (А, B , C ). Робот ходит во всех направлениях (вперед, назад, влево. вправо, по кругу). А благодаря тому, что на пульте есть две панели с кнопками – правая и левая, то управлять можно отдельно каждой ногой и рукой робота. Это удобно во время боя. Робот может боксировать не только на месте, или во время движения в одном из направлений, но и когда вращается вокруг своей оси. Как ведется бой? На корпусе робота есть световые кнопки. Во время боя при нанесении удара противником в левую или правую кнопку, у робота упадет соответствующая броня (наплечник). При попадании удара в кнопку, расположенную посередине, у робота упадет голова. На этом этапе бой будет окончен.

Робот работает от аккумуляторной батарейки, пульт от батарейки – 9 V . Игрушка изготовлена из высококачественной пластмассы. Развивает внимание, воображение, координацию движений.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет