Игрушка "Квадрокоптер ТехноК" (7969)

Есть в наличии
84 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 7969
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 0,84 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Игрушечный "Квадрокоптер ТехноК" - это взгляд в недалекое будущее, он сочетает в себе технологичность, красоту и аэродинамический дизайн. Такой воздушный транспорт принесет море радости Вашему малышу. С ним детвора придумает интересные и увлекательные игры. Можно проводить разведку, тушить пожары, преследовать преступников и осуществлять воздушные экскурсии.

В большой открытой кабине можно удобно разместить игрушечных супергероев, которые спешат на помощь. Роскошный салон "приглашает" пилота в захватывающие приключения. "Квадрокоптер" оборудован колесами для передвижения по земле. Четыре подвижные винты, тематические наклейки и яркая цветовая гамма непременно понравится малышам.

А вершина мечты - площадка для нескольких квадрокоптер, каждый из которых выполняет свою миссию. Такие площадки совсем скоро появятся везде - возле супермаркетов, зон отдыха, на крышах домов и высоко в горах.

Яркий и стильный квадрокоптер очарует каждого малыша и займет почетное место в коллекции транспорта. Он непременно вызовет восторженные взгляды сверстников и заинтересованность взрослых.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет