Игрушка "Автобус ТехноК" (7136)

Есть в наличии
104 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 7136
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 1,04 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Среди большого разнообразия детских игрушек есть особая категория. Это игрушки, при первом взгляде на которые в памяти всплывают теплые воспоминания и радостные чувства. Одной из таких игрушек является школьный автобус - действующее лицо в сотнях произведений для детей от мультфильмов, книжек-раскрасок и стихов к полнометражным фильмам. Желтый автобус ТехноК объединяет в себе давние упоминания, ноты простеньких мелодий детских песенок и «материализует» память о них. Автобус прекрасно подходит для увлекательных сюжетных игр с друзьями и любимыми игрушками.
Игрушка принесет море радости малышу, ведь в ней удобно разместятся маленькие куклы и мишки, спешащие в школу. «Пассажиров» можно рассадить в салоне через большой открытый люк на крыше. Удобное место приглашает водителя за руль, а широкое ветровое стекло открывает хороший обзор. Эргономичный дизайн игрушки и яркий цвет непременно привлекут внимание малышей и взрослых. И когда все на своих местах остается пожелать «Счастливого пути!»

А еще на бампере автобуса есть специальное отверстие для веревки, за которую любимую игрушку удобно тянуть. Так она всегда будет с малышом на детской площадке или во время прогулки.
Игрушка изготовлена ​​из качественного пластика без запаха. Краситель не выгорает и остается ярким на протяжении длительного срока использования.

Для детей от 1 года.

  • Материал: Пластик
  • Размер упаковки: 27*15*14см
17 Ноября 2021
Довольно большая и качественная машина, очень легко разбирается. Сама по себе очень яркая. Понравилось что внутрь машины можно легко посадить разных персонажей. Так же нравится что колеса большие и ездят хорошо по любой дороге. Сам пластик без запаха.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет