Игрушка "Набор для игры с песком ТехноК" (7051)

Есть в наличии
89 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 7051
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 0,89 бонусов
Описание товараОтзывы (2) Вопросы/Ответы (2)

Игрушка «Набор для игры с песком ТехноК» - настоящая находка для увлекательных игр дома, в песочнице или на берегу моря. В наборе: самосвал на прочных колесах с откидным кузовом, лопатка грабельки и 4 формочки для песка в форме пирамидки.
Элементы пирамидки разного цвета, а рельеф и форма имитируют башни средневекового замка. На стенках - изображение каменной кладки, окон и дверей. Все элементы пирамиды можно удобно разместить на кузове самосвала в собранном и разобранном виде.
Песочный набор это универсальная и интересная игрушка - можно играть самосвалом дома, или перевозить песочек, строить пирамидку, или формировать посочки. С такими играми малыш изучает формы, цвета, сравнивает размеры, и делает первые шаги в счете.
Разнообразная цветовая гамма подобрана для мальчиков и девочек. Изображение глазок и улыбки на самосвале, нанесенные методом тапмопечати, добавляют игрушке эмоции и принесут детям радость :)
Габаритные размеры 21.3 х 16.5 х 12.5 см

В ассортименте

  • Размер упаковки: 22*17*13 см
5 Июля 2023
Дуже сподобався набір. Якість пластику супер, не гострий, приємний на дотик. Легко миється після піска та бруду. За свої гроші ТОП)))
6 Декабря 2021
В наборе есть все необходимое для игры на пляже. Очень понравилось что машина хорошего качества, отлично ездит по дороге если просто везти на верёвке. Пасочки стандартные, но хотелось бы разных форм. Так же порадовало что в машину помещается все самое необходимое.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Александра
13 Мая 2021
Подскажите, пожалуйста, какой размер трактора? (длинна и высота)
MAMAZIN
Мамазин
18 Мая 2021
Добрый день. Габаритные размеры 21.3 х 16.5 х 12.5 см
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет