Говорящий плакат "Учимся читать" (7029)

Нет в наличии
0 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 7029
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Говорящий плакат "Учимся читать"

Арт.7029
Возраст от 3 лет
Говорящий плакат Знаток "Учимся читать. Чтение по слогам" будет надежным помощником в обучении чтению. В отличие от говорящей азбуки, плакат произносит не буквы, а звуки и слоги, которые составляются из этих звуков. На пересечении линий таблицы со звуками, например, "м" и "а", находится слог "ма". Если же из звуков невозможно составить слог, клетка остается пустой и окрашена в серый цвет.
Если нажать кнопку "ь" (мягкий знак) и с ней - согласный звук со звездочкой, звучит мягкий звук: "л" + "ь" = "ль". Если же у звука нет мягкого варианта, говорящий плакат подаст сигнал. Красным обозначены слоги-исключения - "жи", "ши", "ча" и др. Плакат даже знает и может рассказать малышу простейшие правила русского языка, связанные с этими исключениями. Нет в плакате нескольких слогов, которые встречаются очень редко и в заимствованных словах - "кю", "вю", "нэ".
Все слоги на плакате – открытые, но комбинируя эти слоги с отдельными звуками, можно составить любые слова. Ребенку наверняка понравится составлять знакомые слова - "молоко", например, или "мама". В процессе игры малыш запомнит некоторые правила правописания, особенно если кто-то из родителей поиграет с малышом и объяснит, какие слова как пишутся.
Говорит плакат приятным женским голосом, с хорошей четкой дикцией. Громкость звука говорящего плаката можно регулировать, чтобы занятия малыша не мешали окружающим. С плакатом можно заниматься и дома, и в детском саду - его можно расположить как на столе для индивидуальных занятий, так и на доске для коллективных. А еще говорящий электронный плакат умеет экономить батарейки - отключается, если малыш перестает с ним играть

Способствует развитию активного словаря, памяти, речи.

Технические параметры:

материал: полиэтилен, пластмасса

упаковка: коробка картонная

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет