Игрушка "Конструктор ТехноК" (6832)

Есть в наличии
549 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 6832
Бренд:
Возраст:
2+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 5,49 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Конструктор — одна из самых популярных игрушек среди детей разного возраста. Ведь это не только увлекательная игра, а также полезная развивающая и учебная принадлежность. Можно сконструировать автомобиль, домик, космический корабль, изучить добавления и дроби!

В наборе 100 крупных деталей, удобных для детишек уже от 2-х лет. Кирпичики со срезанными углами для кораблей или забавных животных. Платформы с колесами - вообще находка. Можно построить автомобиль, поезд или самолет. А еще платформа пригодится при конструировании роботов.

Фигурные елементы с изображениями "глаз", нанесенные методом тампопечати на - интересная опция, которая добавляет "жизнь" конструктору. Собранные рыбки и фламинго сразу "оживают", с ними детям интереснее играть и, особенно, разговаривать.

Весёлый самосвал с откидным кузовом - интересное дополнение к конструктору и одновременно отдельная игрушка. Им можно подвозить элементы на стройку, играть в песочнице или на детской площадке.
"Конструктор ТехноК" отвечает всем требованиям безопасности, у элементов отсутствуют острые края и посторонний запах. Детали имеют яркий цвет, который не остается на детских пальчиках. Кирпичики приятные на ощупь, легко складываются, при этом собранная конструкция прочная и держит форму.

Цветная пошаговая инструкция является необходимостью, особенно когда ребёнок знакомится с конструктором. Собирая модели согласно инструкции, малыши исследуют возможности конструктора и изучают азы построения базовых фигур.

  • Упаковка: Пакет
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет