Конструктор 12в1 "Военный транспорт", 572 детали (633010)

Есть в наличии
656 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 633010
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Китай
?
Кэшбек:
+ 6,56 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Набор 12 в 1 "Военный транспорт" (633010) – это огромный конструктор, из которого можно собрать большой бронетранспортер, который преодолеет любые препятствия на своем пути. Такая игрушка непременно понравится любому мальчику, ведь с ней так интересно играть! Военный бронетранспортер предназначен для того, чтобы выполнять суперсложные задания.

Особенности конструктора

Чтобы сложить большую военную машину, ребенку придется собрать в одно целое все 572 детали. Сделать это будет несложно, ведь элементы набора довольно легко соединяются друг с другом. Правда, малышу будет необходимо немного подумать, чтобы решить, какие детали соединить друг с другом.

Военная машина имеет много разных подвижных элементов. На ее крыше размещается разное оружие, есть всевозможные антенны и мигалки. Автомобиль передвигается на четырех парах больших колес. С такой машинкой ребенок сможет играть и в помещении и на улице. Детский конструктор "Военный транспорт" изготовлен из современного очень прочного пластика. Этот материал стойко переносить такие воздействия окружающей среды, как, например, дождь или снег. Поэтому, если ребенок оставит игрушку на улице под дождем, с ней ничего не случится.

Также конструктор «Военный транспорт» имеет детали для сбора нескольких дополнительных единиц техники. Используя все игрушки из конструктора, ребенок сможет придумать разные сюжеты для игры. Набор поможет малышу развить свое логическое мышление, фантазию, смекалку.

Детский конструктор продается в упаковке размером 26 на 38 сантиметров. На упаковке прекрасно проиллюстрированы игрушки, которые можно собрать из конструктора. Набор предназначен для детей, старше шести лет.

  • Упаковка: Коробка
  • Размер упаковки: 38-26-6см
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет