Клей Профиссионал Extreme power 35мл (630695)

Нет в наличии
46 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 630695
Бренд:
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Клей Профиссионал Extreme power 35мл

Идеально прозрачная субстанция не оставит разводов и пятен на склеиваемых поверхностях. Шов останется незаметным. В считанные минуты можно подклеить, подремонтировать предметы, надежда на восстановление которых была утрачена.
Свойства профессионального клея: · универсальность – подходит для работы со всеми видами материалов, кроме полиэтилена, полипропилена, тефлона; · быстро высыхает; · высокая прочность склеивания; · водостойкость; · надежность, долговечность соединения; · устойчивость к воздействию низких - высоких температур окружающей среды. Клеящее вещество применяется в мастерских по ремонту обувной продукции, для рукоделия, при выполнении плотнических, ремонтных работ по дому. Клей «Профессионал» универсальный для склеивания различных материалов.

  • Упаковка: Планшет
15 Февраля 2023
На удивление весьма качественный клей. Очень порадовало что он отлично клеит резину, поэтому можно использовать для ремонта обуви. Но при этом нужно учитывать что запах весьма специфический, поэтому лучше всего использовать для работы на улице.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет