Маркер Jobmax 2 мм перманентный черный (629433/BM8706-01)

Есть в наличии
14 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 629433/BM8706-01
Бренд:
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 0,14 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Яркие, насыщенные, высоко контрастные чернила перманентных маркеров BUROMAX устойчивы к стиранию, воздействию влаги (водостойкие), выгоранию – воздействию УФ-лучей (светостойкие), а также других атмосферных влияний.

Надписи, сделанные перманентными маркерами BUROMAX отлично выдерживают различные условия, как вне, так и внутри помещения.

Универсальное использование обеспечивается возможностью перманентных маркеров BUROMAX наносить надписи на практически любые поверхности: бумагу, картон, дерево, резину, керамику, пластик, стекло, металл, кожу, ткань и т.д.

Износостойкий пишущий узел с гладким тоненьким пулевидным наконечником обеспечивает насыщенную и четкую линию письма толщиной 0,6 мм. Благодаря тонкому наконечнику с маркерами BM.8701 можно делать надписи на маленьких областях и деталях

14 Сентября 2022
Маркер не слишком широкий, поэтому отлично подошёл не только для работы, но так же и для рисования. Цвет получается очень яркий и насыщенный. Но лучше всего такой вариант подходит именно для картона либо плотной бумаги. Понравилось что даже не закрывая долго колпачок он не засыхает.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет