Рюкзак школьный Education (629231)

Есть в наличии
2190 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 629231
Бренд:
Возраст:
7+
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 21,90 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)


Школьный ортопедический рюкзак Kite SN22-770M-2 выполнен из крепкого полиэстера. Он невероятно легкий, компактный и вместительный. Благодаря уплотнённому дну и спинке, модель соответствует критериям «ортопедии рюкзака» и позволяет равномерно распределять вес и нагрузку на все отделы позвоночника. Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей.

Еще один важный плюс – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных. Модель рекомендована для школьников ростом 130 – 145 см (6-10 лет). Яркий лицензионный дизайн заинтересует и вдохновит ребенка. C легендарным Snoopy учеба превратится в увлекательное приключение! Рюкзак Kite SN22-770M-2 снаружи: ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу; широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки; съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном распределении веса; 2 передних кармана на молнии, один из которых рассчитан на размещение ланчбокса или пенала; мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок; 2 боковых кармана на широкой эластичной резинке – для термоса или бутылочки с водой; усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой; светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток; высококачественные молнии, которые работают плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением; декор: яркий паттерн, объемная печать, подвеска-фонарик, 3D раббер бейджи.

Рюкзак Kite SN22-770M-2 внутри: 1 основное отделение; 1 сетчатый карман на молнии; 1 карман для планшета с плюшем, который защищает экран гаджета; прочная брендированная подкладка темно-синего цвета; иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана; поле для персональных данных. Материал и фурнитура прошли испытание на прочность и износостойкость.

Модель порадует высоким немецким качеством и надежностью. К рюкзаку идеально подходит пенал Kite SN22-667-1 и сумка для обуви Kite SN22-601M-1 в этом же дизайне.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет