Рюкзак для подростка Kite Education teens (628708)

Есть в наличии
1904 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 628708
Бренд:
Возраст:
10+
Страна:
Германия
?
Кэшбек:
+ 19,04 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Рюкзак Kite K22-949M-1 выполнен из прочного полиэстера. Стильная молодежная модель – популярный хит стрит-стайла и яркая звезда школьных коридоров! Рюкзак сочетает в себе легкость, продуманную организацию пространства и крутой дизайн. Он станет незаменимым помощником в школе и в повседневных делах. Трендовый рюкзак эффектно дополнит стиль, подарит ощущение легкости и комфорта. Модель рекомендована для детей от 9 до 12 лет, на рост 130-145 см. В подарок к рюкзаку – стильный брендовый бафф Kite!

Рюкзак Kite K22-949M-1 снаружи: ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину, дарит ощущение комфорта; широкие мягкие лямки S-образной формы – легкие и удобные; съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку; объемный передний карман на молнии, внутри которого – карман для телефона с флисом, защищающим экран, удобный органайзер для мелочей и съемная ключница; 2 небольших передних кармана на молнии; потайной карман в спинке – для важных секретиков; боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой; текстильная ручка-петля; практичное усиленное дно; высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой, удобные пуллеры-подвески; светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток; декор: качественная 3D-печать.

Рюкзак Kite K22-949M-1 внутри: 1 просторное отделение; удобные разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – для идеальной организации пространства и оптимального сбалансирования веса содержимого; карман для планшета с флисом для защиты экрана гаджета; прочная брендированная подкладка серого цвета; иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка. Рюкзак идеально сочетается с пеналом Kite K22-642-7, сумкой для обуви K22-601L-3 и кошельком K22-598-2. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект. Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет