Надувной детский батут "Jump-O-Lene Transperent Ring Bounce" Интекс (48264)

Нет в наличии
1079 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 48264
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Надувной детский батут "Jump-O-Lene Transperent Ring Bounce" Intex 48264 - подарок о котором мечтает любой ребёнок. Все дети любят попрыгать, побеситься, потолкаться друг с другом, выплеснуть свою энергию куда-нибудь. И вот теперь они могут сделать это не причинив ущерб квартире с помощью прекрасного батута от Intex. Раньше о таком детском центре даже и не мечтали. С помощью насоса за считанные минуты из рулона ПВХ посреди комнаты вырастает настоящий батут со стенками. Он мягкий, теплый, приятный на ощупь и совершенно безопасный (дети не смогут прыгнуть в нем достаточно высоко, чтобы удариться). Рассчитан для детей от 3 до 6 лет. Максимально допустимый вес 54 кг. Высокие надувные стенки защищают Ваших детей от выпадений наружу. Они сделаны из прозрачного ПВХ для того, чтобы родители могли контролировать игру маленьких детей.

Преимущества Intex 48264:

Абсолютно безопасная, мягкая надувная конструкция. Высокие надувные стенки детского игрового центра батута Intex Jump-O-Lene Transparent Ring Bounce Intex 48264 защищают Ваших детей от падений наружу. Эти стенки сделаны из прозрачного ПВХ для того, чтобы родители могли контролировать игру маленьких детей.
Батут изготовлен из толстого, прочного специального материала. В стенке детского батута Intex 48264 проделано окошко, через которое дети могут легко лазить туда-назад.

Аналог Intex 48261.
Характеристики Intex 48264:
Рассчитан на двух детей в возрасте от 3 до 6 лет.
Размеры: диаметр 182 см. высота 86 см.
Размер упаковки: 45x40x18см
Допустимый вес: 54 кг.
Насос: приобретается отдельно.

Размеры:
182х86см
Вес: 8.5 kg

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет