Автомобиль ирушечный "Mercedes-Benz Sprinter" грузовой (чёрный) (39721)

Есть в наличии
255 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 39721
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 2,55 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Автомобиль Mercedes-Benz Sprinter грузовой (чёрный) – это игрушка лицензионной серии Автомобилей Mercedes-Benz Sprinter в масштабе 1:24, аналогов которой нет на рынке Украины.

Каждая игрушка серии Mercedes-Benz Sprinter представляет собой прототип всемирно известных автомобилей компании Merсedes, что подтверждает голограмму с уникальным номером на каждой упаковке. Модель отличается оригинальным дизайном, высокой детализацией и функциональностью. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, пространственного воображения, логики и фантазии.

Каждая модель имеет подвижные элементы: в машинках открывается передняя и задняя дверь, может подниматься и опускаться руль.

Для мальчиков всех возрастов эта игрушка станет любимой! Благодаря серии авто Mercedes-Benz Sprinter юный автолюбитель познакомится с работой специализированной техники и с ее помощью сможет моделировать разные дорожные ситуации. Малыши смогут перевозить в машинках грузы и маленькие фигурки, дети постарше – дополнять свои коллекции авто!

Игрушка изготовлена ​​из безопасного и качественного сырья ABS, отвечающего украинским и европейским стандартам качества. Мягкие колеса автомобилей позволяют с легкостью маневрировать, не скользя (изготовлены из высококачественного безопасного сырья TPE, по механическим характеристикам похожего на резину).

  • Материал: Пластик
  • Упаковка: Планшет
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет