Маркер акварельный "SANTI sketch", SM-68, темно-фиолетовый (390741)

Есть в наличии
33 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 390741
Бренд:
Страна:
Китай
?
Кэшбек:
+ 0,33 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Маркер акварельный "SANTI sketch", SM-68, темно-фиолетовый

Скетч-маркеры SANTI – это безграничные возможности для ваших рисунков! Широкая цветовая палитра поразит даже опытных художников. Водорастворимые, светостойкие чернила предназначены для живописи и рисования в смешанных техниках. Сочетают в себе свойства маркеров и акварельных красок.

Для достижения акварельного эффекта можно размыть детали рисунка с помощью смоченной водой кисти на бумаге или разбавить водой чернила на палитре. Оснащены двумя видами наконечников: мягкая кисть для точной детализации рисунка и долото – для заполнения больших фрагментов. Для работы можно использовать акварельную бумагу или специальную бумагу для рисования маркерами.

25 Апреля 2024
Для рисования и раскрашивания такой маркер подошёл идеально. Качество не плохое. Цвет красиво ложится на бумагу. Очень яркий и смотрится довольно эффектно. Так же очень порадовало что маркер имеет две стороны с разным размером. Кисточкой удобно раскрашивать большие детали.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет