Конструктор LEGO Creator Фантастические лесные существа - оригинал (31125)

Есть в наличии
594 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 31125
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Бельгия
?
Кэшбек:
+ 5,94 бонусов
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Конструктор Фантастические лесные существа 175 деталей.

Особенности серии. Серия LEGO Creator от остальных отличается тем, что практически все её наборы - это 3 в 1, позволяющие из одних и тех же деталей создать несколько сборок. В то же время есть часть больших наборов, которые посвящены одной модели. В целом серия охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей.

Лесные зверушки
Каждый ребенок в детстве слышал истории о мудрой сове, зайчике-попрыгайчике и белке с орехом. Теперь настало время собрать их своими руками в наборе LEGO “Удивительные лесные обитатели”.

Сборка №1 - мудрая сова с ежиком. Символ мудрости и одна из главных птиц в сказочном лесу здесь имеет сиреневое оперение и желтую грудку из деталек. Также, узнать в ней сову помогут большие желтые глаза и клюв. Она имеет вращающуюся голову и подвижные хвост, ноги, крылья, некоторые перья. Поскольку она очень умная, то читает маленькому ежику книгу со сказками

Сборка №2 - олень и кролик. Этим же друзьям-проказникам нет дела до сказок, они не прочь порезвиться. Олень в основном выполнен в сиреневом цвете и имеет подвижную голову, ноги, ступни и ушки. В свою очередь, кролик практически желтый и может похвастаться подвижными ушами и ногами.

Сборка №3 - белочка. Ну а эта подружка не мыслит своей жизни без орехов. У неё сиреневое тельце с большим желтым хвостом. У белки двигаются уши, лапы и хвост. В руках она держит большой орешек.

  • Упаковка: Коробка
  • Размер упаковки: 5x26x14 см
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет