Пупс "Сашенька" Baellar

Нет в наличии
406 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 1399
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Пупс Baellar ― замечательная и безопасная игрушка для вашей девочки! Кукла пупс Baby Baellar так напоминает настоящего малыша! Сашенька умеет плакать, смеяться, говорить "Мама". Куколка одета в милые детские ползунки и шапочку, у неё прекрасные детские глаза.

Такой подарок, как кукла "Сашенька" Baellar 1399 поможет развить ребенку: внимание, воображение, память, музыкальный слух и конечно же мышление, что является очень важным в развитии каждого ребенка в таком юном возрасте. Игры с такой куклой помогут девочке развить фантазию, воображение и оригинальность. Пупс cмeeтcя и издaeт звуки. Подрастая, дети учатся жизни, прежде всего у родителей, копируя их поведение. Девочки, подражая маме, кормят, баюкают своих кукол, укладывают спать, возят на прогулки. Гораздо интереснее это делать с игрушкой, которая с тобой общается, отвечает на вопросы, рассказывает сказки, загадывает загадки. На все это способны интерактивные куклы. Интерактивная кукла всегда рада пообщаться с Вашим ребенком. Игра с такой куклой делает досуг Вашего карапуза интересным и образовательным. Развиваются социальные аспекты, которые будут очень полезны во взрослой жизни. Подарите своей маленькой дочурку прекрасную куклу, которая умеет говорить, знает много интересного и всегда составит компанию вашей малышке.

Характеристики :

― В наборе есть слюнявчик, бутылочка, подушечка, пинетки на ручки и лист для заметок.

― Возраст ребенка: от 2 лет.

― Высота игрушки: 45 см.

― Материал: текстиль, резина, пластик.

― Размер коробки: 48 × 32 × 12 см.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет